Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Москве стоимость машиноместа превышает цену четырехкомнатной квартиры → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Москве стоимость машиноместа превышает цену четырехкомнатной квартиры

14.06.2013   Добавил: andrey Россия

Самые дорогие места для парковки в столице России находятся в элитных домах, расположенных в центре, и возведенных в начале двухтысяных годов, а их цена достигает 9 млн. рублей, как в обзоре компании «МИЭЛЬ».

Раньше эксперты холдинга заявляли, что имея такую сумму, в столице можно купить четырехкомнатную квартиру. Таким образом, цена самого дешевого объекта с четырьмя комнатами на вторичном рынке жилья в наше время равна 7,8 млн. рублей.

В «МИЭЛЬ» указывают, что высокая цена парковочных мест в элитных жилых комплексах 2000 годов постройки объясняется небольшим количеством машиномест. Самые дорогие – «семейные» места, находящиеся на верхнем уровне подземного паркинга рядом с лифтом или выездом. В новостройках Центрального административного округа Москвы цена парковочного места варьируется от 3,6 до 6,5 млн. рублей.

Стоимость машиноместа в новостройках эконом- и комфорт-класса составляет в среднем примерно 970 тыс. рублей, в то время, как разброс цен колеблется от 200 тыс. до 1,5 млн. рублей. Возможность парковки в гараже в комплексах бизнес-класса стоит от 800 тыс. до 5 млн. рублей.

Керхер мойка видео можно посмотреть на нашем сайте. Эта мойка высокого давления предназначена для удаления загрязнений с разнообразных поверхностей. С ее помощью можно вымыть машину не хуже, чем в дорогих автомойках, а также убрать во дворе, в саду и еще очистить множество предметов.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 934 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com