Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Москве прошло шествие коммунистов → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Москве прошло шествие коммунистов

08.11.2012   Добавил: andrey Политика

Седьмого ноября в центре Москвы прошло шествие КПРФ, в котором участвовали представители различных организаций левых.

Во главе шествия стоял Геннадий Зюганов. Мероприятие было приурочено к 95-й годовщине Октябрьской революции. Также в числе участников парада был замечен глава «Левого фронта» Сергей Удальцов.

 Как сказал Удальцов, у активистов движения были лозунги «Прекратить преследование инакомыслящих», «Свободу политзаключенным» и «Хватит репрессий». Один из плакатов – «Свободу политзаключенным», по его словам, пытались отобрать представители полиции.

Путь коммунистов проходил через Тверскую улицу, затем они направились к Манежной площади и завершили свое шествие на Площади Революции, где состоялся митинг. Кстати, многие коммунисты до сих пор называют улицу Тверскую улицей Горького, по ее старому названию во времена власти Советов.

Было заявлено, что в шествии будут участвовать десять тысяч человек, однако точной цифры пока неизвестно.

В этот же день, но немного раньше, прошел марш по Красной площади, которой приурочили к 71-летию парада красноармейцев. На нем присутствовала порядка шести тысяч человек: кадеты из училища им. А. Невского, представители организации «Содружество», воспитанники военно-музыкального училища Министерства обороны и т.д.

Если вы хотите присмотреть себе жилье в новостройках в Московской области на http://irr.ru/. Здесь представлены объявления от многих компаний в различных районах области. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1217 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com