Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В московском отделении ЕР произойдет смена власти → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В московском отделении ЕР произойдет смена власти

13.11.2012   Добавил: andrey Политика

О том, что московское отделение партии «Единая Россия» сменит своего главу – Сергея Собянина, заявила газета «Ведомости». Судя по статье, данные редакции предоставили «собственные источники», которые предполагают, что лидером партии станет Сергей Железняк. Между тем, ни представители партии, ни городская администрация Москвы не дает комментариев по этому поводу.

 «Ведомости» заявляют, что выборы нового руководства состоятся уже в конце этого месяца. Возможными кандидатами на этот пост, кроме Железняка также является Владимир Платонов, спикер городской думы, депутат Николай Гончар и Андрей Метельский, заместитель секретаря регионального политического совета.

Причиной ухода Собянина источники издания считают приближающиеся выборы в Думу 2014 года, и мэру Москвы будет сложно одновременно заниматься делами города и партией. Также единоросы якобы не хотят, чтобы жители столицы связывали решение мэра с деятельностью партии.

Сергей Собянин является членом высшего совета «Единой России». Московское отделение партии он возглавил в 2011 году.

Установка фильтров очистки воды – это то, чем мы занимаемся. Если вы хотите обезопасить себя и своих близких от вредного воздействия элементов, которые есть в водопроводной воде, задумайтесь над установкой фильтров. Кроме того, наша организация всегда предоставляет гибкие цены на свои услуги. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1048 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com