Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В.Кличко кинул Мормека. Боксер оказался геем → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В.Кличко кинул Мормека. Боксер оказался геем

05.12.2011   Добавил: Sersavel Спорт

Бой за звание чемпиона мира по боксу между украинским тяжеловесом Владимиром Кличко и французским боксером Жаном-Марком Мормеком отменен по просьбе представителей украинского боксера. Поединок должен был состояться 10 декабря 2011 года. 

35-летний боксер Владимир Кличко, проживающий в Германии, был госпитализирован в больницу города Дюссельдорф, из-за болей в животе, где по официальным данным ему провели операцию по удалению камня из почек. 

Справка: Французский боксер-профессионал Жан-Марк Мормек, за свою карьеру одержал 36 побед и четыре поражения. Украинский боксер-профессионал Владимир Кличко одержал - 43 победы и два поражения. 

Продолжая тему совместимости профессионального бокса и шоу бизнеса, шокирую….. Модно в последнее время говорить, что накрыла, мол, шоу-бизнес "голубая" волна. К этим слухам, оказывается, принадлежит, как не прискорбно, боксер-профи Владимир Кличко. 

Слухи о том, что один из братьев Кличко, Владимир предпочитает мужчин, ходят уже давно. Сам украинец - Владимир Кличко пытается всячески скрывать эту правду. Оно и понятно. В массовом сознании – гей, может быть кем угодно, но только не боксером! Пытаясь спасти политическую карьеру своего брата - Виталия Кличко, Владимир неоднократно пытался публично заводить романы с девушками, но из этого ничего не выходило. Как не старался Владимир, у него не получается скрывать своего отвращения к слабому полу. 

Вот и последний "роман" Владимира с актрисой Хайден Панеттьери, закончился так же бесславно, как и предыдущие. Прилюдно озвучить сей конфуз решился популярный украинский блогер,- Александр Шапик. "Владимир Кличко - ГЕЙ, это тяжело признать, но это ПРАВДА!!! Живет Владимир в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Нужно уважать его выбор. А с кем он спит - его личное дело!!!" - написал Александр. 
Подтвердили его слова и ближайшее окружение: «Сам Владимир Кличко раньше особо этого и не скрывал. Находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно, что он даже не мог себя сдерживать».
Метки: Кличко, Геи
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 3609 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com