Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Израиле не удалось сформировать правительство в отведенный срок → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Израиле не удалось сформировать правительство в отведенный срок

03.03.2013   Добавил: andrey В мире

В Израиле после проведения выборов в Кнессет на формирование состава правительства отводится срок в четыре недели. Премьер-министру Биньямину Нетаниягу не удалось уложиться в этот срок. Выборы прошли двадцать второго января.

В своем обращении к президенту Шимону Пересу глава правительства попросил предоставить ему дополнительные две недели, в течение которых он сформирует коалицию. О том, как отреагировал Перес на это обращение, пока что ничего неизвестно.

Вполне вероятно, что президент может пойти навстречу Биньямину Нетаниягу и предоставить дополнительное время для формирования правительства. Так же остается вероятным вариант, что право на формирование коалиции будет передано партии Яира Лапида «Есть будущее», которая по результатам голосования оказалась на втором месте.

Партия Нетаниягу «Ликуда» набрала только тридцать один мандат из возможных ста двадцати, что и стало основным препятствием в формировании правительства. Союзники партии из религиозного и правого лагерей не могут прийти к взаимопониманию и продолжают противостояние.

На выборах 2009 года партия, лидером которой является Нетаниягу, заняла второе место, однако ему удалось сформировать правительство. Тогда «Кадиме» не удалось собрать достаточно союзников для формирования правительства.

Если вам хочется приятно провести время и насладиться хорошей кухней, но при этом не переплачивать, вы можете ознакомиться с каталогом, в котором представлены недорогие кафе и рестораны. Здесь вы сможете подобрать заведение по вкусу и при этом не жертвовать качеством обслуживания. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 2099 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com