Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Facebook запустили страницу с историями успеха в честь миллиона рекламодателей в соцсети → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Facebook запустили страницу с историями успеха в честь миллиона рекламодателей в соцсети

20.06.2013   Добавил: andrey Технологии & наука

Число активных рекламодателей в Facebook насчитывает миллион, как сказано в официальном заявлении соцсети от 18 июня.

Reuters уточняет, что под активными подразумеваются рекламодатели, использующие Facebook для размещения объявлений на протяжении последних 28 дней. Большая часть из этого рекордного количества представляют малый бизнес.

Чтобы отметить преодоление рубежа в 1 миллион администрация социальной сети запустила специальную страницу, где она собирает «истории успеха» разных компаний. Там рассказывается, к примеру, что реклама в Facebook дала возможность повысить продажи велосипедов и повысить посещаемость ресурса туристических путевок.

Соцсеть собирается расширять штат рекламодателей за счет еще 16 миллионов небольших компаний, ведущих свои страницы в Facebook. При этом Дэн Леви, директор по малому бизнесу соцсети, заявил Reuters, что они не планируют делать пользование страницами платным для компаний.

Агентство Reuters, ссылаясь на исследование eMarketer сообщает, что в прошлом году малый американский бизнес потратил примерно 32 млрд. долларов на рекламу. Представители соцсети не уточняют, какую часть из этих денег получили они.

Мы занимаемся продажей и поставкой холодильных сплит систем, которые используют для поддержания заданного режима температур в холодильной камере. У нас продукция только от лучших мировых производителей. Также гарантируем отличное качество сплит систем.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 890 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com