Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Детройте дебютирует маленький Honda CR-V → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Детройте дебютирует маленький Honda CR-V

14.01.2013   Добавил: andrey В мире

Детройтская выставка порадует любителей автомобилей новинкой от компании Honda – концептом Urban Concept. За день до официального дебюта снимки автомобиля появились в сети. Напомним, что мотор-шоу открылось 14 января.

Со слов Таканобу Ито, президента компании, известно, что новинка будет представлять собой компактную версию кроссовера на платформе Jazz.

Мини-кроссовер будет продаваться с двигателями объемом в 1,6 и 1,8 литра. По неофициальной информации, для того, чтобы расширить пространство внутри автомобиля, конструкторы перенесли двигатель в центр. Таким образом они также увеличили вместительность багажника. Новинка, скорее всего, будет доступна и с полным, и с передним приводом.

На фотографиях видно, что кроссовер получил некоторые черты Honda CR-V. В конкуренты концепту пророчат Pеugeot 2008, Rеnault Captur, Opеl Mokka и Chеvrolet Trаx.

По словам представителей компании, новая база Jazz будет применяться для создания серии компактных автомобилей. Пока в планах компании только компактный седан, но то ли еще будет…

Если вы хотите приобрести колесо для тачки, переходите на наш портал. Мы предоставляем вам возможность купить колесо отличного качества по оптимальной цене. Переходите на нашу страничку и выбирайте то, что вам больше подходит. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1528 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com