Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В центре Москвы аренда магазинов подорожала на треть → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В центре Москвы аренда магазинов подорожала на треть

15.11.2013   Добавил: andrey В мире

За октябрь нынешнего года в московском центре средняя ставка за аренду объектов стрит-ритейла возросла на четыре процента, что составило 2457 долларов ежегодно за метр квадратный. За период с октября прошедшего года рост цен прибавил на тридцать процентов.

Вне границ Садового кольца, при этом, средневзвешенная ставка за октябрь была снижена на два процента, составив 1054 доллара за метр квадратный. За год прирост цен составил одиннадцать процентов.

Всего на рынке стрит-ритейл предлагалось 259 объектов, общая площадь которых составляет 72000 метров квадратных. Сорок восемь из них размещены в городском центре, остальные за пределами центральной части. Количество предложений увеличилось на 34 процента.

В среднем в центре число предложений увеличилось на семнадцать процентов. Периферийные районы представили данный показатель на отметке в 38 процентов.

Согласно предоставленным компанией Cushman & Wakefield данным, ныне наиболее дорогим торговым коридором столицы является Столешников переулок, который опередил Тверскую улицу.

Хотите отправиться в путешествие? Предпочитаете использовать для этих целей автобусные туры? Тогда на http://tourmag.com.ua/type-avtobusnue-turu.htm вам могут предложить лучшие варианты таких поездок, среди которых непременно подберутся наиболее привлекательные вам.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 943 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com