Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Болгарии планируют провести парламентские выборы → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Болгарии планируют провести парламентские выборы

01.03.2013   Добавил: andrey Политика

Беспорядки на улице Соффии стали причиной отставки последнего состава правительства во главе с Бойко Борисовым. Тогда жители вышли на улицы города в знак протеста против значительного повышения стоимости электроэнергии. Попытки полиции ликвидировать собрание привели к массовым дракам. Бойко Борисов был против применения насилия против граждан страны и сообщил, что не желает быть в правительстве, которое позволяет подобные методы борьбы с протестами.

Новые тарифы на электроэнергию в Болгарии ввели после новогодних праздников. При этом они оказались столь высокими, что большинству людей стало просто невозможным их оплачивать.

Президент Болгарии сообщил о том, что была назначена точная дата парламентских выборов. Выборы состоятся в воскресенье двенадцатого мая. Росен Плевнелиев был вынужден принять такое решение после того как три ведущие парламентские партии отказались от возможности вместо старого сформировать новое правительство. Предыдущий состав правительства ушел в отставку двадцать первого февраля.

Росен Плевнелиев считает, что проведение выборов должно состояться в ближайшие сроки. Он принял решение назначить выборы на май, потому что двадцать восьмого апреля в стране будут отмечать Вербное воскресенье, а пятого мая – Пасху.

У нас вы можете заказать туалетные и душевые перегородки, которые удобно использовать в местах общественного пользования. Качественные сантехнические перегородки изготавливаются из надежных современных материалов, за которыми легко ухаживать. Мы предлагаем большой ассортимент перегородок из разных материалов, выполненных в разных цветах. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1047 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com