Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Барнауле стартует Месячник пожилого человека → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Барнауле стартует Месячник пожилого человека

01.10.2011   Добавил: ПреТор Барнаул

В октябре во всех районах Барнаула пройдут мероприятия, приуроченные к Месячнику пожилого человека. Так, специалисты территориального центра социальной помощи семье и детям Ленинского района проведут акцию «Ответим пожилым с любовью», в ходе которой пенсионеры смогут получить социально-бытовые, юридические, психологические услуги. В Центре организована работа телефона «горячей линии» «Помоги советом», по которому можно получить квалифицированную консультацию (51-37-72). 

5 октября в мастерской хорошего настроения «Яркие краски осени» торжественно откроется месячник пожилого человека по адресу: ул.Шукшина, 32а. Новинкой этого года станут «Спартианские игры для мудрых», которые пройдут в верховье р. Ляпиха 11 октября.

Вечера отдыха, концертные программы, конкурсы, мастер-классы для пожилых людей пройдут во всех филиалах Центра, в библиотеках, школах, учреждениях культуры района. 

А 2, 9 и 16 октября на концертные программы «Мои года – моё богатство!» всех пенсионеров Ленинского и других районов города приглашает Дворец культуры города Барнаула (ул. Антона Петрова, 146а). Начало концертов - в 12.00 часов.
Подробную информацию о мероприятиях можно получить по тел.43-38-00, 52- 24 -32. Об этом, сообщает пресс-центр администрации Барнаула

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1790 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com