Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Алтайской филармонии открывается новый симфонический сезон → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Алтайской филармонии открывается новый симфонический сезон

29.09.2011   Добавил: ПреТор Алтайский край

Государственная филармония Алтайского края сегодня, 29 сентября, открывает новый симфонический сезон, - сообщает пресс-служба краевого управления по культуре и архивному делу.

В концертной программе вместе с симфоническим оркестром филармонии под управлением народного артиста Бурятии, лауреата Госпремии Владимира Рылова примет участие известный пианист из Швейцарии, уроженец Алтайского края Константин Щербаков.

Музыканты исполнят симфонические фрагменты из оперы Михаила Глинки "Жизнь за царя", произведения Ференца Листа – концерт для фортепиано с оркестром №2 и "Пляска смерти", а также музыку балета "Времена года" Александра Глазунова.

В программе также примет участие Городской камерный хор под управлением  заслуженного работника культуры РФ Александра Тарнецкого.

Константин Александрович Щербаков (род. в г. Барнауле) — российско-швейцарский пианист. Окончил Московскую консерваторию по классу Льва Наумова, затем был ассистентом в его классе. В 1983 г. выиграл первый московский конкурс пианистов имени Рахманинова.

С 1992 г. живёт и работает в Швейцарии, с 1998 г. - профессор Цюрихской консерватории (среди его учеников, в частности, Юлианна Авдеева).

Открытие симфонического сезона в Государственной филармонии Алтайского края состоится в 18-30.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1483 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com