Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Уже 10 недель теряют средства ориентированные на Россию фонды инвестиций → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Уже 10 недель теряют средства ориентированные на Россию фонды инвестиций

14.12.2012   Добавил: andrey Россия

Как сообщает EPFR Global, десять недель подряд фонды, ориентированные на Россию испытывают трудности с финансами. По подсчетам компании, до 12 декабря они потеряли около 115 миллионов долларов или 0,87% активов под управлением. 

За предыдущую неделю отток был на уровне 59 миллионов долларов, а этот показатель самый высокий с сентября.

Что интересно, это не меняет позитивную динамику индексов рынка России. Так, например, за эту же неделю вырос на 2,7 процента индекс MSCI Russia. Кроме того, многие фонды, в том числе Азиатско-Тихоокеанского региона, продолжают наращивать свои активы.

В прошлом месяце также приличные показатели были у китайских фондов. В них было вложено 1,4 миллиарда долларов. Тем временем, фонды развивающихся рынков получили 3,2 миллиарда. Такие высокие финансовые показатели инвестиционные фонды показывают впервые с февраля.

Потери потерпели фонды Европы, Африки и Ближнего Востока, которые потеряли около 54 млн. долларов.

Как говорят специалисты, средства выводятся из рынков, ситуация на которых начинается ухудшаться. Действительно ли ситуация на российском рынке ухудшается, неизвестно. удивляет тот факт, что все котировки рынка остаются на прежнем уровне.

Отличный материал для строительства это газосиликатные блоки. Они изготовляются по особой технологии, которая делает их негорючими, высокопрочными и звукоизоляционными. Заказать блоки вы можете, перейдя на наш сайт. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1121 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com