Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Ущерб от ледяного шторма в Новороссийске может составить более 600 млн рублей → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Ущерб от ледяного шторма в Новороссийске может составить более 600 млн рублей

09.02.2012   Добавил: ПреТор Россия

Ущерб от ледяного шторма, который обрушился на Новороссийск, только по примерным подсчетам властей может составить более 600 миллионов рублей. Ураган повредил 208 многоквартирных жилых домов, полностью разрушены несколько кафе и небольших магазинов. Аварийные службы за ночь смогли восстановить электроснабжение почти во всех домах. На восстановительных работах были задействованы около тысячи спасателей и 200 единиц спецтехники. До сих пор без электричества остаются семь тысяч жителей. Для них открыты пункты горячего питания, обогрева и медицинской помощи. В Новороссийск стянуты все силы и резервы со всего Краснодарского края – мобильные дизельэлектростанции и полевые кухни. В восстановительных работах задействованы и военнослужащие.

Спасательная операция не прекращается ни на минуту и в Крыму. Там из-за удара снежной бури перекрыты сразу несколько ключевых автотрасс. Дорогу Симферополь-Армянск полностью замело, несколько сотен машин буквально утонули в сугробах. Экстренные службы Украины работают в авральном режиме.  Тем не менее крымские власти не собираются вводить режим ЧС и утверждают, что обстановка под контролем, передает ТРК ВС РФ «Звезда».
Фото с сайта www.livekuban.ru
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1533 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com