Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Удальцова будут допрашивать в Следственном комитете → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Удальцова будут допрашивать в Следственном комитете

17.10.2012   Добавил: andrey Политика

У Сергея Удальцова, оппозиционного деятеля, уже провели в квартире обыск, и после этого его доставили в Следственный комитет, где проведут допрос. Также планируют допросить Леонида Развозжаева и Константина Лебедева, которые вместе с Удальцовым фигурируют в деле планирования общественных мятежей и протестов.

Данное уголовное дело возбудили на основании фильма компании НТВ «Анатомия протеста», 17 октября. Телеканал НТВ снял ленту об оппозиционеров. Некоторые факты в ней нашли реальное подтверждение. Например, практически доказано, что фигуранты дела встречались с Гиви Таргамадзе, политиком из Грузии и договаривались с ним о проведении беспорядков, которые должны были привести к перемене власти в России.

С самого утра 17 октября в квартиры Удальцова, Развозжаева и Лебедева ворвались представители правоохранительных органов и сделали обыск. В пресс-релизе, который предоставил следственный комитет, сказано, что оппозиционеров подозревают также в планировании террористических актов.

Тренд этого сезона – туфли на высоком каблуке. Будьте модной, переходите на наш портал и подберите отличную пару обуви для себя! Мы предлагаем туфли от лучших брендов, в которых вы будете выглядеть шикарно, и при этом не будет испытывать никакого дискомфорта. Мы всегда работаем для потребителя, поэтому продаем свой товар по самым приятным ценам. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1212 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com