Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Удальцов поддержит задержанного товарища пикетом под МВД → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Удальцов поддержит задержанного товарища пикетом под МВД

19.10.2012   Добавил: andrey Политика

Сергей Удальцов, координатор движения «Левый фронт» планирует поддержать своего соратника, активиста Константина Лебедева, и провести 18 октября у порога МВД серию пикетов.

Оба оппозиционера на данный момент являются подозреваемыми в уголовном деле об общественных беспорядках. Накануне их жилье обыскали сотрудники полиции, а их доставили в Следственный комитет на допрос. После него Удальцова отпустили домой под подписку о невыезде, а Лебедев оказался задержанным на двое суток. 

Во время задержания и обыска Удальцова сопровождали его сторонники. Сам политический деятель считает, что лишь благодаря этому он оказался на свободе. Теперь он считает, что подобные действия помогут освободить и Лебедева.

Кроме Удальцова и Лебедева по данному делу проходит Леонид Развозжаев, помощник справороса Ильи Пономарева. Его пока не удалось найти.

Уголовное дело о массовых бесчинствах было открыто после выхода на НТВ фильма «Анатомия протеста», который раскрывал истинное положение дел внутри протестных движений. Например, в ленте было сказано, что подозреваемые встречались с политиком ГивиТаргамадзе и строили планы о захвате власти в России. Удальцов назвал фильм «бредом сумасшедшего».

Если вы хотите знать все об истории русской бани, то на нашем портале, вы найдете огромное количество необходимой информации. Мы знаем о русских традициях мытья все, и готовы поделиться с этим с любым желающим!

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1282 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com