Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Twitter считает Россию приоритетным сегментом рынка → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Twitter считает Россию приоритетным сегментом рынка

01.05.2015   Добавил: andrey Россия

Компания Twitter действует во многих странах мира. Их приложение пользуется невероятной популярностью. При этом некоторые политические лица подают официальную информацию только через этот ресурс. Потому нельзя не отметить ”твитттероманию” среди большей части населения планеты. Однако совсем недавно компания поделилась своими соображениями. Они рассказали, что считают Россию – приоритетным сегментом рынка.

В Twitter отметили, что лишь за I квартал этого года больше половины рекламодателей являются российские компании. Поэтому они стремятся сейчас переориентироваться именно на этот рынок потребителей. Для этого они расширяют информативную базу. Благодаря чему увеличивается приток пользователей из этого региона.

Хоть компания находится в США, основной приток денежных средств идёт именно из-за рубежа. При этом именно Российский рынок стоит на первом месте и даёт компании основную выручку. Потому не удивительно, что они перестраиваются на них.

Заказать дешевые жд билеты онлайн вы можете на kacca.su. Покупая здесь билеты, вы экономите свое время минуя стояние в очереди.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1088 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com