Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Twitter полностью откажется от программы TweetDeck → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Twitter полностью откажется от программы TweetDeck

08.03.2013   Добавил: andrey В мире

Сервис микроблогов Twitter планирует отказаться от TweetDeck, которая была создана для платформ Android и iOS. У программы TweetDeck кроме веб-приложения будут оставаться версии для OS X и Windows. Представители Twitter сообщили, что хотят больше внимания уделить онлайн версии данного приложения.

Вы можете заказать сертифицированное отопительное оборудование с гарантией качества на http://www.gs-ks.ru. В нашем интернет-магазине представлен большой выбор батарей отопления и водяных радиаторов. 

TweetDeck был приобретен компанией Twitter весной 2011 года. Стоимость сделки составила 25 миллионов фунтов стерлингов, что соответствует 40 миллионам долларов.

TweetDeck была создан в 2008 году. Эту программу разработал британец Яин Додсворт. Благодаря этой программе пользователи могли писать и читать сообщения в Facebook и Twitter. После официального клиента TweetDeck стал самым популярным. В 2009 году количество пользователей этого клиента на Twitter составляло примерно 19,7% от общего числа.

Сервис микроблогов планирует остановить поддержку клиента, который работает в среде компании Adobe. Программ, которые были написаны для среды AID, могут быть запущены на разных операционных системах. При этом нет необходимости изменять код приложения.

На оставшихся платформах из списка социальных сетей, которые поддерживаются TweetDeck, был исключен Facebook.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1574 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com