Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Туристов с детьми в Симферополе будут встречать аниматоры → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Туристов с детьми в Симферополе будут встречать аниматоры

03.06.2013   Добавил: andrey В мире

Алексей Черняк, председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству, сообщил о том, что всех туристов по приезду в Симферополь будут встречать аниматоры. Работники будут находиться у автомобильного и железнодорожного вокзала, и будут развлекать детей, прибывших в Крым с родителями.

Инициаторами данной акции являются студенты Таврического национального университета им. Вернадского. По словам Черняка, уже в первых числах июня они обсудят свои действия с министром культуры Крыма. Также ребята расскажут о своих идеях по организации культурного отдыха для самых маленьких гостей полуострова. Так, студенты собираются привлечь к мероприятиям не только аниматоров, но и молодых актеров и работников кукольного театра. Председатель комиссии считает, что этот проект позволить сделать столицу Крыма привлекательной для туристов с детьми. По его словам, путешественникам нередко приходиться ожидать на авто- и ж/д вокзалах своего транспорта, и в первую очередь это тяжело для детей. А аниматоры помогут им провести это время весело и с пользой.

Не знаете, где можно купить авиабилеты дешево? Тогда мы приглашаем вас на наш портал, где вы получите именно то, что ищите! Мы предоставляем билеты в любом направлении по очень приятной цене.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 873 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com