Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Трамвай сошел с рельсов в центре Барнаула из-за износа путей → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Трамвай сошел с рельсов в центре Барнаула из-за износа путей

20.08.2011   Добавил: ПреТор Происшествия

19 августа на площади Октября в Барнауле с рельсов сошел трамвай маршрута N1. Никто не пострадал, но происшествие вызвало остановку движения больше, чем на полчаса. "Причиной схода трамвая с рельсового пути стала неисправность кривой, поворачивающей с просп. Строителей на просп. Ленина, - сообщил пресс-секретарь МУП "Горэлектротранс" Кирилл Валяев. - В данный момент на этом участке введено ограничение скорости до 10 кмч, водителям трамваев, проезжающих перекресток во встречных направлениях, рекомендовано проезжать поворот по очереди".

По словам Кирилла Валяева, ремонтные работы на трамвайном пути не затронут новый асфальт, недавно уложенный на этом участке проспекта Ленина. "Горэлектротранс" также выяснит, нет ли каких-либо нарушений, послуживших причиной происшествия, со стороны сотрудников компании.

В целом, как сообщил пресс-секретарь компании, рельсовые пути в Барнауле довольно старые, их общая протяженность составляет примерно 120 км и, несмотря на постоянный мониторинг их состояния, уследить за всем довольно трудно. Прежде всего, потому, что у "Горэлектротранса" недостаточно средств для полной замены рельсового пути и приходится выделять ресурсы только на наиболее проблемные участки. 

Подготовлено информационным бюро «Аверс»
Трамвай сошел с рельсов в центре Барнаула из-за износа путей
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1608 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com