Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
The Longest Journey получит продолжение благодаря помощи геймеров → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 The Longest Journey получит продолжение благодаря помощи геймеров

18.02.2013   Добавил: andrey В мире

Поклонники игры The Longest Journey проспонсировали разработку ее продолжения. Всего за восемь дней на сайте народного финансирования Kickstarter была собрана необходимая для работы сумма в 850 тысяч долларов.

Сейчас на счету студии-разработчика Red Thread Games находится уже 900 тысяч долларов. по словам работников студии, благодаря дополнительным средствам они смогут разработать версии игры не только для Windows, но и для Mac и Linux. Кроме того, если разработчики получат еще 50 тысяч долларов, они смогут создать библиотеку Маркурия в Аркадии, куда игроки смогут приносить документы и книги о мировой истории. Благодаря этим данным будет выяснено, насколько глубоко геймеры изучили мир игры. Кроме того, если студия соберет миллион долларов, в игру вернется венар Абнаксус, персонаж из первой части.

Сбор средств будет продолжаться до 10 марта. Разработчики говорят, что с достаточным количеством средств они смогут закончить работу и начать продажи игры до ноября следующего года.

Для того, чтобы скачать игры на андроид 4, вам необходимо перейти на нашу страницу. Нажимайте на ссылку, и вы сможете скачивать игры для своего мобильного устройства на новой операционной системе. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1194 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com