Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Судебные расходы крупнейших банков Америки составили 100 миллиардов долларов → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Судебные расходы крупнейших банков Америки составили 100 миллиардов долларов

29.08.2013   Добавил: andrey В мире

По данным агентства Bloomberg, за пять лет, с 2008 по 2013 год шесть крупных американских банков потратили на урегулирование исков и покрытие судебного ущерба около 103 миллиардов долларов. 

Банки, которые упоминаются в исследовании, это: JPMоrganChаse, BankofAmеrica, Citigrоup, WellsFargo, GoldmanSachsи MorganStanlеy. Bloomberg учитывал малейшие траты, которые были вызваны судебными делами. Больше половины из общей суммы было потрачено на судебные расходы (56 миллиардов), остальные деньги ушли на компенсации инвесторам за неправильные действия с ипотечными акциями.

Больше всего потратились JP Morgan и Bank of America, сумма расходов которых составляет 75 процентов из 103 миллиардов. Кроме того, JP Morgan выделил около восьми миллиардов на будущие компенсации, связанные с ипотечными ценными бумагами.

Согласно исследованию Bloomberg, с прошлого года траты на компенсации и судебные дела у банков выросли на сорок процентов. Предположительно, это происходит из-за того, что все больше частных лиц и регуляторов подают на финанорганизации в суд.

В некоторых городах страны, таких как Днепропетровск - по-прежнему летняя погода, там столбик термометра поднимается до +30 градусов. В каких именно регионах Украины еще можно наслаждаться летним отдыхом, а куда не стоит ехать без зонтика, смотрите на сайте meteoprog.ua. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1118 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com