Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Суд по «болотному делу» будет идти открыто → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Суд по «болотному делу» будет идти открыто

29.10.2012   Добавил: andrey Политика

Замоскворецкий суд города Москвы принял решение проводить заседание суда по «болотному делу» открыто, вопреки желанию обвиняемого, Максима Лузянина.

Предварительное заседание при этом прошло закрыто, известно, что именно на нем адвокат обвиняемого просил освобождения Лузянина под крупный залог. Однако, судьи посчитали, что после освобождения тот может скрыться, и отказали ходатайство адвоката. 

 На данный момент Лузянина обвиняют в нападении на стража правопорядка и участии в общественных беспорядках. Обвиняемый признал себя виноватым, и его из-за этого будут судить отдельно от других.

Также отдельно состоится заседание по делу Михаила Костенко. На данный момент он пребывает в СИЗО и, как утверждают следователи, требует лечения. При этом ни сам обвиняемый в беспорядках, ни его адвокат и родственники не считают, что он нуждается в принудительном лечении. Защитник Костенко собирается требовать еще одну медицинскую экспертизу.

 Всего по «болотному делу» проходит в обвиняемых 18 человек, часть из которых сейчас пребывает в СИЗО. Кроме Лузянина, никто из них не спешит признавать себя виновным. Также они утверждают, что массовых стычек вообще не было, а случались только отдельные конфликты между полицией и митингующими.

Если вы хотите сделать себе татуировку, но не определись с выбором рисунка, заходите на наш портал. Только у нас тату рисунки представлены в виде огромных коллекций. Выбирайте картинку, которая подойдет только вам!

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1286 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com