Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Странные показатели на торгах связанные с акциями «Ростелеком» → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Странные показатели на торгах связанные с акциями «Ростелеком»

30.11.2012   Добавил: andrey В мире

Были замечены странные тенденции, связанные с акциями «Ростелекома». В течение последних нескольких дней при показателях объемов торгов выше среднего, цены на акции падают.

В течение ноября объемы продаж ценных бумаг «Ростелекома» не превышали миллиарда рублей. 28 ноября был зафиксирован объем продаж больше 1,5 миллиарда. На следующий день эта цифра составила 1,3 миллиарда.

Если вы ищите площадку для торгов с большими объемами, FxPro станет отличным выбором. Подтверждают эффективность FxPro отзывы успешных трейдеров. Это отличный способ торговать на рынке анонимно.

27 ноября торги были остановлены, когда достигли отметки 116,09 рубля за акцию. 29 ноября торги остановились на отметке 110,5 рубля. Индекс ММВБ в это время практически не менялся. Он упал с 1 395 до 1 388 пунктов. Так же в последние дни не поступало никаких новостей, связанных с Ростелекомом, которые бы могли повлиять на объемы торгов.

Данная ситуация может быть связана с одним из акционеров «Ростелекома» - фондом Marshall Capital, который заложил имеющиеся акции компании. При падении цен на акции, кредиторы могут заставить фонд вернуть долг или отдать акции. На рынке распространяются слухи о том, что Marshall Capital начал распродавать свои акции. Однако представители фонда отрицают эти слухи.

Все же влияние таких процессов ощутимо для всех акционеров «Ростелекома». Подобная ситуация с акциями скорее всего связана с внешним давлением.


Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1554 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com