Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Стала известна цена новой Lumia 925 для России → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Стала известна цена новой Lumia 925 для России

20.06.2013   Добавил: andrey Россия

Nokia стала принимать предзаказы на Lumia 925 в РФ. Это новый «флагманский» смартфон компании, пришедший на смену устройству Lumia 920.

Заказ аппарата можно оформить на интерент-сайте Nokia. Стоит он 24990 руб. Поставки смартфонов начнутся с июля.

Особенностями Lumia 925 являются обрамление из алюминия (раньше в Lumia использовали только пластик), сенсорный дисплей, который реагирует на прикосновение пальца через перчатку или ногтя, и камера PureView с 8,7 мегапикселями, делающая четкие снимки при недостатке освещения.

Смартфон обладает дисплеем AMOLED в 4,5-дюйма и процессором Snapdragon с 2 ядрами. Его емкость - 1 гигабайт оперативной и 16 гигабайт собственной памяти. Разъем для карт microSD в устройстве отсутствует.

Lumia 925 работает на базе Windows Phone 8 — последней на сегодня версии ОС Microsoft для мобильных устройства. На аппарате предустановлены карты Nokia HERE и некоторые приложения русских разработчиков, в том числе и «Сбербанк» «Яндекс.Диск», «Авито».

По сведениям компании IDC, Nokia - второй по величине производитель мобильников после Samsung, но не входит в топ-5 наиболее крупный производителей «умных телефонов». В текущем году компания полностью отказалась выпускать аппараты на «операционке» Symbian и теперь производит устройства лишь на Windows Phone.

Тут вы найдете все о медицине! Советы, описания заболеваний и самых эффективных способов их лечения. Также вы узнаете наиболее полные сведения о профилактике разнобразных недугов, приносящих неприятности и дискомфорт множеству людей.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 954 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com