Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
США расширяет сеть секретных баз → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 США расширяет сеть секретных баз

27.01.2012   Добавил: ПреТор В мире

Пентагон планирует расширить свою глобальную сеть специальных секретных  баз, которые военная разведка и ЦРУ будут использовать во время выполнения миссий заграницей, и это при том, что штаты урезают бюджет вооруженных сил.

Также, план, который будет представлен министром обороны Леоном Панеттой сегодня, призывает к 30-процентному увеличению флота США и вооруженных беспилотных самолетов в ближайшие годы. План также предусматривает внедрение и подготовку специальных команд в этих самых базах по всему миру, где они могут стать "наставниками" местных союзников, и для подготовки к разным миссиям.


Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1256 Комментариев: 1
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 1
    • аватар отсутствует
      Николай (27.01.2012 17:11)
      Я не удивлен данному сообщению, ведь США является хозяином мира)))) Им все можно. А нам - нет. Только не могу понять одно - почему ЕС терпит все выходки американцев? Им нравится, когда ими манипулируют?! В общем, скоро США распадется на 50 государств, и я буду рад этому! :smok: :thumb:
      +1
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com