Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Сроки приватизации жилья были продлены на два года → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Сроки приватизации жилья были продлены на два года

20.02.2013   Добавил: andrey Россия

Государственная Дума после обсуждения решила принять закон, в соответствии с которым все категории граждан получат возможность бесплатно продлить приватизацию жилья. В соответствии с законом срок приватизации будет продолжен до первого марта 2015 года. По мнению президента Владимира Путина, продление сроков бесплатной приватизации является вполне целесообразным решением. Так же он отметил, что данный вопрос имеет большое социальное значение для граждан страны.

Был так же принят льготный порядок приватизации для представителей среднего и малого бизнеса, в распоряжении которых имеется недвижимость. Для них сроки будут продлены до первого июля 2015 года. Действие этого закона должно было продолжаться до первого июля 2013 года.

Продление сроков приватизации является справедливым решением, поскольку ставит граждан в равные условия. Ранее сроки приватизации были продлены на два года для военнослужащих. Теперь люди, которые по каким-либо причинам не успели продлить приватизацию, получают достаточно времени для этого.

На рассмотрение Госдумы был так же вынесен вопрос о внесении бессрочного права бесплатной приватизации для детей, которые остались без попечения родителей, и для детей-сирот.

Вы хотите устроить незабываемый праздник? Агентство Твой праздник знает как сделать любое событие веселым и памятным. Мы беремся за оформление и проведение любых торжеств. Подробную информацию вы можете найти на сайте. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1518 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com