Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Срок лишения свободы для Осиповой теперь меньше → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Срок лишения свободы для Осиповой теперь меньше

27.08.2012   Добавил: andrey Политика

Дело Таисии Осиповой вызвало значительный ажиотаж в прессе. Если раньше ей грозил срок в 10 лет, то теперь она будет отбывать 4 года. На таком сроке настоял прокурор, по крайней мере, так было сказано в блоге защитника Осиповой, члена ассоциации «Агора» Дмитрия Колбасова.

Напомним, что Таисию Осипову причисляли к активистам организации «Другая Россия» Эдуарда Лимонова. Ее муж, Сергей Фомченков, действительно является одним из руководителей данной партии. В декабре прошлого года у нее дома был найден героин, реализацией которого она якобы занималась. Судебным заседанием активистку приговорили к 10 годам тюремного срока. Однако в дело вмешался тогдашний глава державы Дмитрий Медведев, который посчитал приговор чересчур строгим. Тогда дело пересмотрели и изменили срок на 4 года.

Осипова на данный момент является заключенный уже 2 года – ее арестовали в 2010 году. Она до сих пор отрицает все обвинения и утверждает, что ее просто подставили. По ее словам, наркотики ей подложили непосредственно во время обыска сами сотрудники полиции или подруга Таисии под давлением властей. Свидетель защиты подтверждает слова Осиповой и даже проходил проверку на детекторе лжи.

В самой организации «Другая Россия» считают, что так властные структуры пытаются надавить на Фомиченков. Тем более, его жена достаточно серьезно болеет, но ее не хотят отпускать из СИЗО.

Не знаете, какие шторы или жалюзи выбрать? Заходите на сайт LDstyle.ru! Здесь вы найдете широкий выбор материалов и конфигураций штор для дома и офиса. Цены на наши изделия вы можете рассчитать самостоятельно, воспользовавшись специальным онлайн-калькулятором. Также мы занимаемся установкой сложных систем жалюзи пол ключ. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 934 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com