Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Создатель Castlevania: Lords of Shadow 2 не согласен с низкими оценками игры → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Создатель Castlevania: Lords of Shadow 2 не согласен с низкими оценками игры

05.03.2014   Добавил: andrey В мире

Энрик Альварез, глава студии MercurySteam, раскритиковал тех журналистов, которые низко оценили его новую игру Castlevania: Lords of Shadow 2. Он считает, что тот рецензент, который из 10 баллов дал экшну всего 4, является глупым и слепым.

Также Альварез намекнул, что большая часть критиков не имеют собственного мнения, поэтому пишут обзоры игр, в которых используют заключения, сделанные авторитетными журналами. Современным цензорам, как сказал Альварез, не хватает профессионализма. Он считает несправедливым то, что мнения таких людей позже учитываются другими, что очень мешает разработчикам.

Именно поэтому глава студии призывает представителей СМИ быть объективными и не путать личное мнение с обзором игры. Альварез уточнил, что журналистам следует оценивать саму игру, а не то, в какой степени она соответствует их предпочтениям.

Напомним, что Castlevania: Lords of Shadow 2 была выпущена в конце февраля. В прессе она получила не очень высокие оцеки, поэтому сейчас ее рейтинг на Metacritic составляет 62 балла из 100 для PS3-версии и 70 из 100 для Xbox 360 и PC. Интересно, что рейтинг игроков колеблется в рамках 8,1-8,4 баллов из 10 возможных.

Приобрести качественное мужское термобелье вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем отличную одежду, которая согреет вас даже в самый лютый мороз. Кроме того, у нас всегда очень выгодные цены. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1088 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com