Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Сотрудника «Наших» подозревают в краже 1,5 млн. рублей → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Сотрудника «Наших» подозревают в краже 1,5 млн. рублей

22.11.2012   Добавил: andrey Политика

Как сообщается на сайте ведомства «Интерра-2010», они заметили, что при подготовке форума пропали полтора миллиона рублей.

Во время заключения сделок с аффилированными компаниями, глава «Фонда поддержки молодых инициатив» используя свой статус и положение, договорился с ними на выполнение некоторых операций. После того, как все условия договора были выполнены, услуги фирм оплатили сторонние организации, а сумма в 1,5 миллиона рублей оказалась на счету неизвестных лиц, принимавших участие в мошенничестве.  

Журналисты предполагают, что подозреваемым может быть комиссар движения «Наши» Алексей Борисек.

По этому делу высказал свое мнение даже Василий Юрченко, глава Новосибирской области. Он сказал, что никто из руководителей проекта не будет уволен, поскольку Борисек не состоял в штате «Интерры». Также он сказал, что считает Борисека не главным исполнителем, а участником дела, но так ли это, должны решить следственные органы.

СМИ обратились и главному фигуранту дела – Алексею Блоорисеку. Он отказался отвечать на вопросы журналистов сейчас, но пообещал устроить в скором будущем пресс-конференции и пролить свет на этот вопрос.

Подробная информация, комментарии, последние новости в области политики, общества, финансов и многое другое – на сайте fedpress.ru. Узнавайте о том, что происходит в нашей стране от самого честного интернет-издательства. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1269 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com