Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Сокращение программы QE III в США не будет иметь прямого влияния на стоимость нефти → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Сокращение программы QE III в США не будет иметь прямого влияния на стоимость нефти

21.06.2013   Добавил: andrey В мире

Андрей Клепач (замглавы Минэкономразвития) заявил, что сокращение программы QE III не будет иметь прямого влияния на стоимость нефти, если, конечно, торможение американской экономики произойдёт существенное. Согласно уточнённым прогнозам на этот года Минэкономразвития, среднегодовая цена будет равна приблизительно ста пяти долларам за баррель.

Регулятором подтверждено намерение продолжать ежемесячную скупку гособлигаций, а также ипотечных бумаг суммой на восемьдесят пять миллиардов долларов. Главой регулятора Бэном Бернанке было отмечено, что в ФРС будет произведена коррекция масштабов закупки активов согласно рамкам программы по количественному смягчению текущего года, если будет наблюдаться стойкое улучшение экономической ситуации. Итоги четверга показали, что стоимость нефти снизилась до 3,9 процентов.

Бернанке подтвердил правильность заявления главы американского Федрезерва, ставшего осознанным сигналом рынку. Он добавил, что рынок должен приготовиться к прекращению политики количественного смягчения. При наличии определённого экономического роста, стоит произвести ужесточение денежной политики и снизить бюджетный дефицит, чего и пытаются ныне достичь власти США.
Покупайте автокресла для детей, и таким образом вы сможете везде и всегда возить своего малыша с собой. Такие кресла гарантируют полную безопасность для вашего ребенка.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 921 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com