Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
СМИ утверждают, что глава Ингушетии скоро оставит свой пост → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 СМИ утверждают, что глава Ингушетии скоро оставит свой пост

18.02.2013   Добавил: andrey Политика

«РБК Daily», ссылаясь на анонимный источник из Кремля заявила, что вскоре Юнус-Бек Евкуров скоро покинет кресло главы Ингушетии. По словам информатора, сейчас полным ходом идет поиск кандидата на этот пост. Имена данных политиков не разглашаются. Однако, точно известно, что на новых выборах 2013 года кандидатуры Евкурова в списках уже точно не будет.

Как сказал источник газеты, Евкуров не подходит для данной должности, поскольку не имеет надлежащей жесткости. По его словам, Ингушетии необходим сильный лидер, типа главы Чечни, Кадырова. И еще одним обязательным отличием главы региона, по словам источника, должно быть ингушское происхождение.

Возможно, нового главу Ингушетии назначат даже без выборов. На данный момент в Госдуме рассматривается закон, позволяющий не проводить выборов глав регионов. Подозревается, что закон разрабатывается в основном из-за глав регионов на Кавказе.

Напомним, что недавно свой пост покинул Магомедсалам Магомедов, глава Дагестана. Документы об отставке подписал Владимир Путин. Причины ухода Магомедова пока неизвестны, но ходят слухи, что руководство РФ не устраивало то, что он выступал за выборы глав республик.

Смотреть фильмы онлайн 2012 вы можете на нашем портале. Мы предоставляем вам возможность посмотреть кино в отличном качестве. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1141 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com