Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Skoda собирается создать из Octavia купе → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Skoda собирается создать из Octavia купе

18.12.2012   Добавил: andrey В мире

Одно из автоизданий представило изображение Skoda Octavia в кузове купе. Напомним, что всего неделю назад Octavia дебютировала в качестве лифтбека.

Премьера автомобиля произошла в Чехии, где находиться основное отделение компании. Лифтбек стал намного шире, чем его предшественники, приобрел новые функции и более просторный салон. Автомобиль поступить в продажу уже в начале 2013 года.

Octavia, хоть и увеличилась в размерах, но стала на 102 кг легче. Длина автомобиля увеличилась на 90 мм и составляет 4659 мм, ширина стала больше на 45 мм, до 1814 мм. Колесная база выросла на 108 мм. В пассажирской части салона теперь на 73 мм больше места для коленей, на 26 мм – для локтей. Высота салона теперь – 980 мм. Водителю и переднему пассажиру также стало больше просторней. Кроме того, в багажник теперь можно вместить на 30 л больше.

Стандартная комплектация авто состоит из 1,6-литрового и 110-сильного двигателя, который расходует всего 3,4 л дизеля на 100 км пути. Также будут доступны бензиновые двигатели на 1,2 - 1,4 - 1,8 литра и дизельные на 1,6 и 2,0 литра, мощности которых – от 80 до 180 л.с.

Самый надежный автотехцентр МООиР в Москве предоставляет услуги починки авто. Применяя современные технологии, наши специалисты проводят компьютерную диагностику двигателей, обнаруживая мельчайшие поломки. Обращайтесь на наш портал и узнайте больше о работе автосервиса. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1439 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com