Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Сбой в электронной почте Microsoft произошел из-за перегрева серверов → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Сбой в электронной почте Microsoft произошел из-за перегрева серверов

16.03.2013   Добавил: andrey Технологии & наука

В официальном блоге корпорации Microsoft появились пояснения сбоя в работе Hotmail, Outlook.com и SkyDrive. В сообщении было сказано, что во всем виноват перегрев серверов в дата-центре.

Перегрев, в свою очередь, был вызван ошибкой, которая была допущена во время планового обновления программного обеспечения. Она вызвала скачек температуры, который активировал систему защиты серверов. Пользователи в это время не могли использовать хранилище либо почтовых агентов.

Работа серверов была нарушена на 16 часов, все это время над поломкой работали специалисты из Microsoft.

Компания не уточняет, сколько пользователей пострадало в результате ошибки, однако речь идет о большинстве аккаунтов. Руководство Microsoft извиняется перед владельцами аккаунтов в давших сбой программах.

Напомним, что Hotmail и Outlook.com являются сервисами для виртуальной почты, а SkyDrive представляет собой «облачное» хранилище. Outlook.com был внедрен компанией в прошлом году, он является самым новым среди других продуктов.

Чтобы купить активная акустика, обращайтесь в наш интернет-магазин. Мы предлагаем вам ощутить преимущества использования наших акустических систем, которые соответствуют всем современным требованиям. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1444 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com