Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Сбербанке хочет создать систему оплаты всех услуг ЖКХ → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Сбербанке хочет создать систему оплаты всех услуг ЖКХ

21.11.2012   Добавил: andrey Россия

Новый вид услуг, согласно которому россияне смогут оплачивать все услуги ЖКХ в одном месте, предложил Герман Греф, директор Сбербанка. С предложением он обратился к вице-премьеру, Дмитрию Козаку. Глава банка считает, что новая инфраструктура, которую он разработает, значительно упростит систему оплаты тарифов. Кроме того, он пообещал, что все начисления будут проводиться согласно стандартному тарифу Сбербанка.

Греф уже не раз выражал свое недовольство новым законом, который хочет провести Минрегион. Согласно ему, платить за услуги предоставляемыми разными компаниями, необходимо будет именно в отделениях данных фирм.

Данная структура, по мнению Сбербанка, не только не принесет пользы, но и будет ежегодно забирать лишние 1,6 млрд. рублей из бюджетных денег.

Система, которую предлагает ввести Греф, предполагает объединить все расчеты разных компаний-поставщиков услуг в единую универсальную платежную карту.

Данная система позволит проводить все платежи быстрее, кроме того, может быстро и безболезненно внедрена по всей территории страны уже в 2014 году.

Также электронная карта может стать дополнительным документом, удостоверяющим личность.  

Если вам необходимы услуги по ударно канатному способу бурения скважин, обращайтесь на наш портал. Наша компания может пробурить скважину в любом месте и любом грунте. Мы уверены, что наши цены вас приятно удивят. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1020 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com