Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Саркози и Меркель обсудят положение Греции → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Саркози и Меркель обсудят положение Греции

01.10.2011   Добавил: Анна В мире

Президент Франции Николя Саркози заявил, что в ближайшие дни намерен встретиться с канцлером Германии Ангелой Меркель, чтобы обсудить проблемы задолженности Греции, и дать оценку действиям Афин.

Саркози после встречи с премьер-министром Греции Георгиосом Папандреу в Париже заявил, что он получил заверения, что правительство в Афинах готово выполнить свои обязательства в обмен на финансовую помощь от Европы.

"В ближайшие дни я поеду в Германию, чтобы обсудить с канцлером Ангелой Меркель варианты дальнейшего сотрудничества и координации Германии и Франции для защиты Европы", - заявил Саркози журналистам в  президентском дворце.

Он добавил, что "разорение Греции станет крахом для Европы» и что «нет другой достойной альтернативы".

Греческое правительство приняло пакет жесткой экономии, но остаются сомнения в его способности платить долги. Папандреу на этой неделе усиленно требует, чтобы международные кредиторы осуществили новый транш в размере восьми миллиардов евро, иначе страна обанкротится.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1258 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com