Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Самым популярным городом для тура выходного дня признан Киев → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Самым популярным городом для тура выходного дня признан Киев

03.06.2013   Добавил: andrey В мире

По данным ресурса Aviasales.ru, самым популярным городом для туров на выходные является Киев. Специалисты компании пришли к такому выводу, проверив данные о перелетах и поездках на выходных за первую половину этого года. При этом учитывались такие параметры, как бронь вылета на пятницу или субботу и прибытие в воскресенье или понедельник, а максимальное количество дней в другом городе – не более трех.

На втором месте по популярности находится Стамбул, на третьем – Санкт-Петербург, на четвертой позиции Ростов-на-Дону, на пятом – Краснодар, на шестом – Рига, а далее по порядку: Екатеринбург, Калининград, Уфа и Сочи.

По данным портала, все эти города объединяет примерно одинаковая стоимость билета – около 6,5 тысяч рублей. Константин Калинов, руководитель Aviasales.ru заявил, что по сравнению с прошлым годом, количество коротких бронирований значительно повысилось. Кроме того, по его словам, зарубежные выходные становятся с каждым разом доступней, а рейсов становиться все больше и больше, поэтому москвичи вполне могут себе позволить выбраться на выходных за несколько тысяч километров.

Наша компания реализует шлагбаумы по самой доступной цене. Высокое качество, длительный срок эксплуатации мы вам гарантируем. Переходите на наш портал, чтобы узнать все о нас и нашем товаре. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 846 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com