Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Самосожжение в Китае → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Самосожжение в Китае

17.11.2011   Добавил: Ялена В мире

Месяц назад в столице Китая произошло страшное событие. На площади Тяньаньмэнь под портретом Мао Цзедуна китаец поджег себя. 

Об этом пишет британская газета The Daily Telegaph. 

Китайские СМИ об инциденте умалчивали, но после того, как в газете The Daily Telegaph опубликовали фотографию, сделанную одним из читателей, пекинское подразделения Бюро общественной безопасности подтвердило факт самосожжения на площади Тяньаньмэнь. На фото виден мужчина, лежащий недалеко от стены с портретом Мао Цзэдуна. Тело мужчины, над которым заметен дым, окружено полицейскими. 

Пекинское подразделения Бюро общественной безопасности сообщило, что 42-летний мужчина по фамилии Ван поджег себя в знак протеста против нежелательного для него решения по гражданскому иску. Полицейские потушили огонь за несколько секунд, и мужчина был госпитализирован. О его состоянии не сообщается. 

Это первый акт самосожжения в Китае за 10 лет. 


Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1499 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com