Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Самая дешевая однокомнатная квартира Подмосковья стоит 1,41 миллион рублей → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Самая дешевая однокомнатная квартира Подмосковья стоит 1,41 миллион рублей

19.02.2013   Добавил: andrey Россия

Компания «Метриум Групп» решила произвести исследование стоимости недвижимости, расположенной в Подмосковье. Исследователям удалось найти однокомнатную квартиру, расположенную в многоэтажной новостройке Подмосковья, по цене 1,41 миллион рублей. Эти данные были получены в середине февраля. Стоимость этого жилья была признана самой доступной. Расстояние от новостройки до МКАД составило 20 километров.

Аналитики заметили, что за 1,41 миллион рублей можно приобрести студию, площадь которой 30,5 кв. м. Такое жилье можно найти в районе Носовихинского шоссе в микрорайоне Светлый. В этом панельном доме сейчас как раз возводится третий этаж. Строительство будет окончено в конце этого года.

Был произведен обзор недвижимости, стоимость которой находится в диапазоне 2 миллионов. В эту группу попали проекты эконом-класса, которые находятся в процессе строительства: жилой комплекс «Заречный» и жилой комплекс «Новое Бисерово». В первом жилом комплексе можно приобрести квартиру на 34 кв. м. за 1,86 миллиона, а во втором – квартиру на 29 кв. м. за 1,74 миллиона.

Самым дешевым жильем комфорт-класса стала студия на 28,8 кв. м. за 1,856 миллиона. Однокомнатную квартиру в строящихся домах можно приобрести по цене до 3 миллионов рублей.

Если вы ищете место, где можно отдохнуть и поправить здоровье, отличным местом может стать пос Кабардинка. Курортный поселок расположен на берегу моря и располагает возможностями отдыха для любого бюджета. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1199 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com