Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
С 17 по 23 августа отключат горячую воду в Барнауле → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 С 17 по 23 августа отключат горячую воду в Барнауле

16.08.2011   Добавил: ПреТор Барнаул

В Барнауле пройдут плановые работы по проведению гидравлических испытаний тепловых сетей контура ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, сообщает официальный сайт города. В связи с этим с 17 по 23 августа года будет отключено горячее водоснабжение в следующих районах города:

от ТЭЦ-1 - район Восточный по ул. Кулагина ул. Маяковского, ул.1-я Степная, ул. Декабристов, проезд Тальменский, пос. Восточный. - район ВРЗ, ограниченный улицами: ул. Кулагина- пр. Калинина – ул. Цеховая.

от ТЭЦ-2 Городская тепломагистраль -по пр.Ленина от ул.П.Сухова до ул.Молодежная Район ограниченный улицами: ул.П.Сухова, пр.Калинина, ул.Сизова, пр.Комсомольский, ул.Советская, пр.Ленина, ул.Молодежная, ул.Профинтерна, ул.Смирнова -по ул.Деповская от ул.Профинтерна до ул.Союза Республик Район ограниченный улицами: ул.Профинтерна, пр.Ленина, ул.Союза Республик, пр.Социалестический. -по ул.Северо-Западная от пр.Ленина до ул.Г.Исакова и до депо №2 -по ул.Г.Алтайская от пр.Ленина до ул.80-ой Гвардейской Дивизии -по ул.П.Сухова от пр.Ленина до ул.Малахова -район Жилплощадки.

Шинная тепломагистраль - пр.Космонавтов от пр.Калинина до ул.Попова -по ул.Г.Титова от пр.Ленина до ул.12-я Западная Район ограниченный улицами: пр.Космонавтов, ул.4-я Западная, 5-я Западная, ул.Э.Алексеевой. -по ул.Малахова от пр.Космонавтов до ул.Чудненко -по ул.Тимуровская, ул.Глушкова

Тепломагистраль «Черемушки» по ул.Попова -по ул.Попова до ул.Юрина -по ул.Юрина от ул.Солнечная поляна до ул.Малахова Район, ограниченный улицами: ул. Попова – ул. Юрина – ул. Малахова, ул. Гущина; Район, ограниченный улицами: ул. Солнечная поляна – ул. Юрина - ул. Попова, пр. Космонавтов.
С 17 по 23 августа отключат горячую воду в Барнауле
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1422 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com