Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Руководство «Газпрома» считает свою компанию недооцененной инвесторами → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Руководство «Газпрома» считает свою компанию недооцененной инвесторами

22.05.2013   Добавил: andrey Россия

Совет директоров «Газпрома» собирается воплотить в жизнь программу, которая повысит капитализацию концерна. Так завило руководство во время заседания 21 мая. Там же было сказано, что сообщество инвесторов недооценивает компанию, поэтому их акции продаются не так дорого, как могли бы.

В программе сказано, что одним из пунктов повышения стоимости газового концерна будет его листинг на Московской бирже. На данный момент ценные бумаги «Газпрома» на рынке представлены «внесписочным» перечнем акций. При этом они являются наиболее ликвидными, и каждый день с ними совершаются операции на миллиарды рублей.

Кроме того, для увеличения капитализациии в компании будет усовершенствована система управления, аудит и ускорение раскрытия финансовых данных.

В последнее время капитализация «Газпрома» как на Лондонской, так и на Московской биржах упала ниже 100 миллиардов долларов. Такое снижение цены наблюдается впервые с 2009 года. Тогда акции корпорации продавались по 129 рублей, сейчас их стоимость – 126 рублей.

При этом в 2008 году капитализация газового гиганта составляла 360 миллиардов долларов, а ценные бумаги продавались по 300-360 рублей/штука.

Наша компания предлагает леса строительные продажа. Переходите на наш портал, и сможете приобрести дерево высшего качества по приемлемой цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 961 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com