Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Развожаев получил послание с угрозами → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Развожаев получил послание с угрозами

22.11.2012   Добавил: andrey Политика

Заключенному в СИЗО оппозиционному деятелю, Леониду Развозжаеву передали открытку с угрозой. В ней было сказано, что его друзья о нем помнят и хотят передать «привет от Иваныча».

Защитник оппозиционера, Дмитрий Аграновский, 21 ноября рассказал об это информационному агентству «Интерфакс».

Также он сказал, что в послании было сказано, что неизвестный «точно знает» где находится Развозжаев, «даже когда тебя нет рядом». Так называемые «друзья» якобы очень хотят, чтобы его освободили и «обнять» его, а также настойчиво передают привет от Иваныча.

Казалось бы, ничего не значащее послание встревожило Разврзжаева. Он признался адвокату, что именно «Иванычем» ему угрожали, когда похитили в Киеве и заставляли написать явку с повинной. Аграновский уже сообщил о загадочном письме администрации изолятора.

Развозжаев до сих пор не признался в разбое, который ему приписывают. В скорости это обвинение не будет иметь силы, поскольку истекут сроки давности. Между тем, Развозжаеву уже предъявляют новое обвинение, которое он считает давлением. Больше всего он боится, что его могут переправить в Иркутск, где ему не будет обеспечена должная безопасность, как в московском «Лефотово». Следствие заявляет, что именно в Иркутске Развозжаев вместе с подельниками украл 500 меховых головных уборов и видеокамеру.

Узнать цену оборудования гнб, его параметры и методы доставки вы можете на нашем портале. Мы продаем только качественное оборудование и предлагаем его по самой оптимальной цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1326 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com