Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Рауль Кастро был избран на второй срок → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Рауль Кастро был избран на второй срок

26.02.2013   Добавил: andrey Политика

Рауль Кастро, который занимал должность председателя Госсовета, был переизбран на повторный срок.

Сейчас Раулю Кастро 81 год. Он является братом Фиделя Кастро, национального лидера Кубы. Рауль Кастро взял на себя исполнение обязанностей главы государства, когда Фидель заболел. Официально главой Госсовета его назначили в 2008 году. Он стал инициатором введения ограничения, которое не позволит госслужащему повторно занимать пост. Это ограничение будет касаться и президента. Рауль Кастро официально сообщил, что не планирует балатироваться на третий срок.

Вице-президентом был избран Мигель Диас-Канель Бермудес, бывший министр образования. Вполне вероятно, что он станет приемником Рауля Кастро. Бермуджес не принимал участие в Кубинской революции, которая произошла в 1959 году. При этом его считают самым высокопоставленным чиновником страны.

Выборы президента были проведены в Национальной ассамблее Кубы, а не прямым голосованием. В парламент кубы входит 612 человек. Они так же выбрали себе нового председателя, которым стал экономист Эстебан Ласо. Открытие сессии Национальной ассамблеи сопровождалось выступлением Фиделя Кастро. Парламентские выборы проходили 3 февраля. Отличались они безальтернативной основой.

Если вам нужно быстро получить качественный перевод текста или документов, обращайтесь в наше бюро переводов Киев. Кроме грамотного перевода вы можете получить консультации, связанные с оформлением документов. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1144 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com