Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Путин отменил результаты праймериз в двух приморских городах → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Путин отменил результаты праймериз в двух приморских городах

09.09.2011   Добавил: ПреТор Политика

Премьер-министр России Владимир Путин пересмотрел результаты праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта в Артеме и Находке. Речь об этом, как отмечает РИА «Новости», зашла на встрече с гражданами в общественной приемной «Единой России». 

Депутат городской думы Владивостока и руководитель местной ассоциации рыбаков Георгий Мартынов в беседе с Путиным высказал мнение, что результаты праймериз в этих двух приморских городах были сфальсифицированы в пользу людей, которых «проталкивает» местная власть.

Путин ответил, что как председатель партии имеет право эти результаты отменить. «Нормативная база «Единой России» позволяет мне, председателю партии, эти результаты отменить. А к съезду партии «Единая Россия» в Москве сформировать списки в контакте с вами и другими коллегами», - пояснил глава правительства.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, победителем приморских праймериз стал председатель бюджетного комитета краевого заксобрания, бизнесмен Галуст Ахоян. Однако члены счетных комиссий городов Артем и Владивосток отказались подписывать протокол голосования, заявляя, что при голосовании произошли массовые фальсификации.

Согласно положению о предварительном голосовании, в случае отмены их итогов, краевой список на выборах в Госдуму должен будет формировать президиум Генсовета партии. Список кандидатов, с которым «Единая Россия» пойдет на выборы в Госдуму 4 декабря, будет утвержден на съезде партии 23-24 сентября. Он формируется по результатам праймериз, проведенных единороссами и Общероссийским народным фронтом.

В целом же Путин доволен тем, как работает в России система праймериз.

МТРК «Мир»

Путин отменил результаты праймериз в двух приморских городах
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1446 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com