Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Прокуратура не считает деятельность «Левого фронта» экстремистской → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Прокуратура не считает деятельность «Левого фронта» экстремистской

29.11.2012   Добавил: andrey Политика

После проверки деятельности «Левого фронта» московская прокуратура пришла к выводу, что она не является экстремистской.

 Однако, несколько нарушений Генпрокуратура все же заметила. Одним из является то, что организация не имеет официальной регистрации. Другое заключается в ее деятельности по сбору денег через «Яндекс.Деньги» на помощь политическим заключенным.

Также прокуратура считает, что «Левый фронт» обязан, как любая общественная организация, отчитываться по поводу использования имущества. При этом лидер движения, Сергей Удальцов, не раз заявлял, что его организация не ведет какой либо финансовой деятельности, поэтому просто не может предоставить отчетность.

После проверки Удальцов прокомментировал ее в СМИ. Он сказал, что вполне доволен результатами проверки, и удовлетворен тем, что прокурорская проверка была проведена в рамках законодательства. Также он считает, что никакого политического подтекста в проверке не было.

О том, что движение «Левый фронт» хотят проверить, стало известно третьего ноября, когда Удальцов получил повестку в московскую прокуратуру.

Хотите порадовать своих близких на празднике домашней выпечкой? Переходите на наш портал и найдете медовик торт рецепт – один из самых популярных и простых рецептов. Готовьте в свое удовольствие и приятного аппетита!

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1297 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com