Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Программу доступного жилья поддержит ВЭБ → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Программу доступного жилья поддержит ВЭБ

05.06.2013   Добавил: andrey Россия

Внешэкономбанк официально заявил о продлении программы по поддержке ипотечного рынка и инвестиций в строительства бюджетного жилья до 31 декабря 2014 года.

Инициатива о продлении данной программы выступил премьер Дмитрий Медведев 28 мая. Он отметил, что количество выкупленных облигаций по ипотеке пока недостаточное. За три года действия программы план был выполнен только на 95 процентов. За срок ее действия граждане России получили 88 тысяч рублей на общую сумму 140 миллиардов рублей, при этом было куплено около трех миллионов квадратных метров жилья.

Также глава правительства указал, что за это время процентные ставки снизились до 13 процентов. При этом Медведев заявил, что данная ставка должна быть еще снижена.

ВЭБ утвердил программу стимулирования жилищного кредитования и увеличения количества доступного жилья в начале 2010 года. Согласно ей, Агентство по ипотечному кредитованию и все банки, участвующие в программе, обязано выдавать кредиты по указанным государством параметрам. Банки благодаря ипотеке создавали облигации, которые выкупал ВЭБ. При этом сам Внешэкономбанк зарабатывал на облигациях, а финорганизации получали дополнительное финансирование.

Наша компания создает гардеробные на заказ. Переходите на наш портал, чтобы узнать условия сотрудничества с нами, просмотреть варианты гардеробных и сделать свой заказ. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 863 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com