Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
При отборе управдомов в Москве выявлены многочисленные нарушения → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 При отборе управдомов в Москве выявлены многочисленные нарушения

11.06.2013   Добавил: andrey Россия

 По инициативе управления столичной Федеральной антимонопольной службы Москвы возбуждены десятки дел в отношении управ и префектур районов Москвы. В сообщении ведомства сказано, что органы власти подозревают в бездействии по проведению конкурсов на выбор компаний, управляющих многоквартирными домами.

РИА Новости отмечает, что под подозрением в нарушении условий отбора УК находятся чиновники всех административных городских округов. В каждом округе ФАС возбуждается сразу несколько дел о нарушении закона о защите конкуренции.

 В позапрошлом году в Москве приняли закон, в соответствии с которым власти должны проводить конкурсы для отбора УК. Ожидалось, что с его помощью удастся уменьшить количество случаев принудительного заключения договоров жильцов с назначенными застройщиками управляющими компаниями или вступления в товарищество собственников жилья на условиях, невыгодных для них.

 Все столичные управляющие компании должны раскрывать информацию о своей деятельности. Когда же это требование не соблюдается, предусмотрены штрафы, а руководителей УК могут дисквалифицировать согласно решению суда. Данные об управдомах и ТСЖ размещены на портале «Дома Москвы».

Синтезатор casio ctk - недорогой инструмент с отличным звучанием. Модели этого производителя устанавливают новые стандарты для недорогих инструментов. Такой синтезатор имеет множество полезных функций, которые несвойственны инструментам этой ценовой категории, и поэтому он открывает новые перспективы для творческой самореализации. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 861 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com