Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Президент создал управление которое будет поддерживать общественные ценности → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Президент создал управление которое будет поддерживать общественные ценности

22.10.2012   Добавил: andrey Политика

Владимир Путин выразил свою обеспокоенность отсутствием четко сформулированной системы ценностей в российском обществе. Чтобы изменить в лучшую сторону проблему нравственности в обществе президент принял решение создать специальное управление, которое в своей работе будет опираться на зарубежный опыт.

Официальный указ о создании управления по общественным проектам было подписано Владимиром Путиным 20 октября. Работа этого управления будет нацелена на улучшение духовно-нравственных основ общества. Так же будет уделяться особое внимание патриотическому воспитанию. Павел Зенькович, который ранее занимал пост заместителя главы управления внутренней политики, был назначен руководителем управления по общественным проектам.  

Членами управления станут 30-35 человек. В своей работе ново созданное управление будет затрагивать региональные, молодежные и общественно-патриотические проекты. Так же будут затрагиваться вопросы, связанные с гуманитарной политикой. Управление по общественной работе будет в своей деятельности влиять на выделение средств государством на различные проекты, на развитие сферы культуры и образования, и работу государственных органов. Количество департаментов и число членов управления пока что не были утверждены официально.

Изменения во внутренней политике президент начал еще в 2011 году. Представители подразделений, которые занимались вопросами молодежной политики, не будут переведены в управление по общественным проектам.

У нас вы найдете полную информацию об аренде жилья в Жуковском. Если вы хотите снять комнату в Жуковском в кратчайшие сроки по разумной цене, обратите внимание на объявления, размещенные на нашем сайте. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 911 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com