Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Правительством не ожидается девальвация рубля → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Правительством не ожидается девальвация рубля

21.06.2013   Добавил: andrey Россия

Дмитрием Песковым было сообщено, что российским правительством не ожидается девальвации рубля и резких скачков курса, хотя предполагается возможность колебаний. Это может иметь место из-за волатильности экономики.

Согласно его слов, происходит действие абсолютно голых законов экономики – по причине ослабления местной валюты оптимизируется деятельность экспертно-ориентированных предприятий, которые не могут оказаться побуждающим фактором для решительной девальвации, хоть они и находятся в своём большинстве. Курсы евро и доллара растут последние пару дней, поскольку инвесторы сомневаются по поводу вероятной девальвации рубля и покупке токарно-винторезного станка.

Антон Силуанов (минфин) поведал восемнадцатого июня, что министерство начнёт в августе скупку валюты внутреннего рынка, чтобы пополнить госфонды. Из-за этого заявления эксперты и начали обсуждать возможность девальвации рубля. Но в Минфине заверяют, что манипуляции ведомства не будут иметь веского влияния на рынок валюты, ведь объёмы ожидаемых заказов довольно малы.

Председателем ЦБ Сергеем Игнатьевым были произведены попытки успокоить инвесторов. Он отметил, что закупка валюты Минфином не скажется на курсе рубля. Хотя Банком России 20 июня был установлен курс евро, превышавший курс предыдущего дня на пятьдесят две копейки. Центральным Банком же был повышен курс доллара на двадцать четыре копейки.
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 928 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com