Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Правительство Подмосковья решил возглавить лично Воробьев → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Правительство Подмосковья решил возглавить лично Воробьев

15.11.2012   Добавил: andrey Политика

Андрей Воробьев, который недавно был назначен на пост исполняющего обязанности губернатора Подмосковья, решил самостоятельно возглавить правительство области. Для этого ему пришлось внести изменения в областной устав, который был утвержден для бывшего главы, Сергея Шойгу.

До того, как Шойгу в апреле этого года стал во главе Подмосковья, в устав области были внесены изменения, согласно которым глава региона не мог стать главой правительства. Это было сделано якобы для того, чтобы освободить губернатора от обременительных заседаний Кабмина. Однако Воробьев хочет все-таки вернуть возможность совмещения этих должностей.

Пока Московская областная дума не одобрила поправки к уставу, и главой парламента продолжает оставаться Андрей Шаров. Выступив перед парламентом области, Воробьев сказал, что хочет участвовать в процессе управления регионом и взять на себя всю необходимую ответственность.

Напомним, что Андрей Воробьев был назначен временным губернатором указом президента Владимира Путина восьмого ноября. Бывший глава области, Сергей Шойгу, перешел на пост министра обороны, заменив ушедшего в отставку Анатолия Сердюкова.

Хотите знать, чьи завтра именины? На нашем сайте вы найдете самую полную информацию об именинниках на каждый день. Именины, это ведь тоже праздник, не так ли?

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1353 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com