Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Правительство Болгарии ушло в отставку → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Правительство Болгарии ушло в отставку

20.02.2013   Добавил: andrey Политика

Высокие цены на электроэнергию в Болгарии стали причиной массовых акций протеста. Вскоре от премьер-министра Бойко Борисова поступило заявление об отставке правительства. Он так же добавил, что у него нет желания продолжать работать в правительстве, которое несет ответственность за избиение людей. Бойко Борисов, скорее всего, не останется в переходном кабинете.

Это сообщение поступило накануне голосования, которое должно было решить судьбу министра финансов: полномочия с вице-премьера Симеона Дянкова были сняты накануне, и его ожидало увольнение.

Акции протеста охватили несколько городов, включая Софию. Демонстранты выступали с требованием снизить стоимость электроэнергии и отправить в отставку Борисова. Это заставило премьера снизить тарифы и предусмотреть санкции для энергокомпаний. Чешская компания CEZ должна была лишиться лицензии. Эта компания занимается распределительными сетями.

Болгарию называют самой бедной из стран Евросоюза. Тем не менее, в этом году стоимость электроэнергии здесь поднялась больше чем вдвое. Пожилые люди сообщили, что счета за электричество по сумме выше суммы средней пенсии.

Парламентские выборы были запланированы на июль 2013 года. Пока что неизвестно окажет ли влияние отставка правительства на эти сроки.

При денежных начислениях работникам необходимо вносить все данные в документ, который будет извещать работника обо всех деталях начисления. У нас вы сможете найти образцы, по которым заполняется расчетный листок. Так же у нас размещено описание пунктов, которые должны содержаться в этом документе. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1373 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com